Как перевестись или отчислиться из военного училища по собственному желанию и добиться своего?

• г. Владивосток

Я заканчиваю 1-ый курс военного училища, могу ли я перевестись или отчислиться из училища по собственному желанию? И что в дальнейшем мне предстоит? Пробовал писать рапорт на отчисление, но мне перекрывают такую возможность рвут и прогоняют. Как добиться своего?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать такое заявление почтой (заказным с уведомлением и описью вложения).

Если вами не заключен контракт, то вы вправе отчислиться.