Этапы получения кредита ооо - подача заявки, рассмотрение документов специалистами и подписание собственником

• г. Москва

Вопрос по кредитованию ооо. Интересует вопрос получения поэтапно. Допустим подали документы, заявку предварительно одобрили, далее документы рассматриваю рисковики, крилитчики и все остальные и решают стоит ли и какую сумму выдавать, при положительном резкльтате приезжает собственник и подписывает все необходимое и ему выдают кредит. Скажите так ли это, если в кратце?

Ответы на вопрос (1):

Да, в кратце так