Как отменить требование судебного пристава и забрать автомобиль со штрафстоянки, находящийся под залогом банка?

• г. Москва

У меня эвакуировали автомобиль служба МАДИ на штрафстоянку. Когда я приехал забирать автомобиль со штрафстоянки, то выяснилось, что на мой авто наложен арест в соответствие с требованием судебного пристава, который, очевидно, был выслан в адрес службы штрафстоянок эвакуированных автомобилей. Я являюсь должником и существует исполнительное производство, однако автомобиль находится в залоге у банка, который не выдвигал никаких требований на данный момент и к существующему исполнительному производству залогодержатель (банк) не имеет отношения. Что возможно предпринять, чтобы отменить требование пристава и забрать автомобиль со штрафстоянки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Раньше банк ничего не предпринимал,теперь предпринял.