Приват Банк - Что делать, если появился необоснованный долг после погашения кредита и сдачи кредитной карты?

• г. Белгород

У меня была кредитная карта в приват банке, когда я погасила кредит, я сдала кату при мне ее порезали, но спустя два года мне звонят и говорят что у меня долг на 1500 р откуда? Если все погашено и карты нет, я написала жалобу в банк, что меня раньше об этом не оповестили, ответа нет уже месяц прошел, а звонят каждый день и угрожают должна ли я оплатить этот долг или куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру.