Как освободиться от штрафа ГАИ при наличии бумаги о закрытии дела от приставов?

• г. Омск

В 2014 году был наложен штраф в размере 30000 р от гаи, был оплачен пристовам 2014 г. 2016 июнь 16 число был в гаи сказали у вас задолженность 30 т. р, за два года чеки были утеряны есть бумага о закрытие дела от приставов могу ли я с ней убрать штраф в гаи и как это сделать, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставал, получите копии чеков и с постановление постановлениео прекращении испоонительного производства и заявлением идите в гибдд.