Как прекратить ночной шум с футбольной коробки на улице - куда обратиться с жалобами?

• г. Москва

У нас за окном находится футбольная коробка и каждый вечер особенно после 23:00 на ней играют ребята. То орут то мяч летит с такой силой, что грохот от решёток слышно очень громко. Невозможно уснуть, а ещё и ребёнку год. Жара окна открыты. Подскажите куда обращаться с жалобами чтобы шум прекратился? Звонила в полицию не однократно, толка ноль.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в полицию