Владелец автостоянки столкнулся с пожаром и поджогом, владельцы погоревших машин подали в суд - нужна помощь!

• г. Улан-Удэ

Я занемаюсь автостоянкой, недавно у меня на территории произошел пожар, охрана предпринимала октивное участие по тушению пожара до приезда пожарников, по видеонаблюдению видно что это был поджог тоже самое подтвердили пожарные эксперты, притом что осуществлялся он из-за забора с другой стороны, возбужденно уголовное дело по факту поджега, на меня подали в суд владельцы погоревших машин. Пожалуйста подскажите, что мне делать. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей. Для того, что бы компетентно правильно ответить на Ваш Вопрос, необходимо изучить тот договор, котрый вы должны заключать с владельцами машин. Есть масса нюансов.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru