Какие правила относятся к сдаче вещей в комиссионный магазин в РФ и какие обязательства возникают у владельца?

• г. Уфа

На днях сдал вещи в комиссионный магазин, сказали если через 20 дней их не купят, то придётся снизить цену, а если я решу забрать их обратно, так как их ни кто не покупает, то мне придётся заплатить за них проценты магазину. Скажите пожалуйста на каком основании, если он и так получит их с продажи моих вещей?! Какой закон РФ это регулирует?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!В данном случае вы руководствуйтесь только договором между сторонами.

Регулирует это Гражданский кодекс РФ, глава 51, Подробнее ➤ (ссылку скопируйте в адресную строку)