Могу ли я дистанционно вести судебные разбирательства по продаже автомобиля в рассрочку?

• г. Курск

Была совершена продажа автомобиля (мной) в рассрочку. Документ составлен с привлечением свидетеля. С момента заключения договора я получил лишь 30 т.р из 70 т.р. так как я уехал жить в другой конец страны, хотел уточнить, могу ли я дистанционно вести судебные разбирательства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете оформить доверенность представителю.

Здравствуйте! Судебные заседания без вашего участия могут состоятся..., представителя можете не нанимать..., только весь пакет документов подготовьте грамотно, дополнительно к документам приложите заявление о рассмотрении дела без вашего участия, если присутствовать не будет возможности, так же ходатайство о проведении заочного решения, если ответчик должным образом будет уведомлен и не будет по не понятным причинам не являться на суд...Удачи!