У меня не приватизированная комната, могу ли я продать ее не приватизированной.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Вы не можете продать то, что Вам не принадлежит. Если квартира не приватизирована, значит она принадлежит не Вам, а муниципальным органам и Вы ее распоряжаться не можете. Но можете обменять на такую же муниципальную комнату.

С уважением, адвокат Ячин Александр Александрович