открыта ип по грузоперевозкам машина сгорела была взята в кредит. Можно ли как то приостановить оплату за кредит.

• г. Нижний Новгород

Открыта ип по грузоперевозкам машина сгорела была взята в кредит. Можно ли как то приостановить оплату за кредит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться непосредственно в банк, для предоставления отсрочки выплат по кредиту

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об отсрочке, рассрочке в банк.

Нужно обращаться в банк

банк может не пойти навстречу.

читайте условия договора и было ли КАСКО?