Работник из Украины, работающий под чужим именем, вызывает надежды на депортацию - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В жилом доме консьержем работает гастарбайтер с Украины под чужим именем, то есть оформлен на работу гражданин РФ, а за него работает гастарбайтер. На работе у него все нормально, но в свободное время он ведет несколько аморальный образ жизни, но его не доказать. Что можно сделать, чтобы данного человека депортировать на Украину? Написать заявление в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

в УФМс обращайтесь.

В УФМС можете обратиться к участковому