Как лучше поступить после отчисления с 3 курса - варианты и советы

• г. Тверь

Отчисоили с 3 курса. Они прям знали заранее, что нужно отчислять.

Дайте совет, как лучше поступить.

1) восстановиться на этот же год, не ходить, придти только на следующий год и слать этот же предмет повторно.

2)уговорить перевестись на заочное обучение с этого же года, но прибавиться ещё один год обучения.

И в этот период работать где/нибудь по специальности.

3) перевестись в другой вуз (филиал)

4) перевестись на заочное отделелеие и поступить на второе очное?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны выбор делать сами

Выбор за вами. Зависит от оснований к отчислению