Проблемы при обращении в филиал Росгосстрах по ОСАГО - отсутствие доверенности и нежелание принять заказное письмо

• г. Астрахань

Обратился в филиал росгосстрах заказным письмом с уведомлением. В письме заявление на заключение договора ОСАГО и расчеТ страховой премии. Плюс набор доков согласно ст 15 ФЗ об ОСАГО. страховая не получает мотивируя тем что у них нет доверенности на получение почты. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЩЕНИЕМ? ЧТО ЗА СКАЗКИ ПРО ДОВЕРЕННОСТЬ? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем Вам сказать если ли у них доверенность или нет