Как законно привести не приватизированную квартиру в порядок и заключить договор на ремонт трассы?

• г. Казань

Квартира не преватизирована. Птс предлагает заключить договор на самостоятельный ремонт трассы от смотрового колодца там же вентеля подачи и обрата. Получается метров 500. законно это.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно это.

Не очень понятно,но это не Ваша собственность,и так просто ,что то переустраивать не имеете права.