В какой форме лучше (дарение, наследство или что-то еще...)

• г. Москва

Квартира оформлена в раных долях на мать отца и дочь. Отец хочет передать свою долю дочери. Как правильно и лучше это сделать? В какой форме лучше (дарение, наследство или что-то еще...) ? Сколько будет стоить оформление т.е платятся ли при этом налоги и какие?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, самое удобное для вас это договор дарения. Дарение близким родственникам налогом не облагается. Стоимость договора от 500 руб. до 2-3 тыс. Составить договор можно в любой юридической фирме. При регистрации сделки подлежит оплате госпошлина.- 2 тыс. руб. С уважением, Н.Б.А.