Как получить детские пособия без алиментов - где и как подать заявление?
• г. Чебоксары
Не могу получить детские пособия. Т.к. не получаю алименты от бывшего мужа, в собесе говорят подай и будешь получать. Но я не знаю ничего о бывшем муже, ни где живёт ни чем занимается. Восемь лет ни слуху ни духу от него. Как правильно подавать? Куда? Какие документы? И можно ли не подавая на алименты получать детские пособия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день,
Это несколько странно, что пособия ставят в зависимость от алиментов. Уточните, пожалуйста, о каких пособиях идёт речь?