Определение молодого специалиста при работе в школе после магистратуры и без опыта работы по специальности

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я заканчиваю магистратуру по педагогическому направлению в этом году и сразу иду работать в школу, считаюсь ли я молодым специалистом (до этого по специальности не работала, но трудовая книжка есть)?

Ответы на вопрос (1):

Да, считаетесь.