Как действовать, если бывшая под заблокировала доступ к машине и отказывается вернуть

• г. Москва

Расстался с девушкой, на автомобиле (я собственник) перевезла вещи, забрала 2 ой комплект ключей и все документы, у меня благо только птс остался. Машину возвращать не хочет, как можно надавить на ее (розыск/угоном это не назовешь) именно в правовом аспекте. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

От кражи до самоуправства.

Ищите авто и забирайте на эвакуаторе

Если не хотите заявлять об угоне, тогда решайте этот вопрос с девушкой.

Можете заявить иск в суд об истребовании автомобиля из чужого владения.