Как отказаться от страховки при получении кредита в Сбербанке?

• г. Барнаул

Хотим взять кредит в Сбербанке. Сотрудник офиса навязала, естественно страховку. Сумма довольно большая - лишних 35 тысяч придется переплачивать. Сейчас ждем рассмотрения заявки. Если кредит одобрят, как можно отказаться или вернуть деньги по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть будет договор, главное не упустить срок.