1) Какой максимальный срок можно отсрочить получение РВП после уведомления о его готовности на сайте?\n2) Какой период действия РВП начинается - с даты принятия решения или с момента его получения на руки?\n3) Возможно ли не

• г. Санкт-Петербург

После уведомления о готовности рвп (на сайте) в какой срок за ним надо приехать, чтобы получить? (максимально сколько можно отсрочить)

2)период действия рвп ведется с даты, когда решение принято или когда рвп получено на руки?

3)можно ли в течении года не работь в россии, но потом показать выписку со счета из банка о наличии средств?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сразу идите и получайте.

Насколько максимально можно отсрочить получение готового рвп(у нас нет сейчас возможности въехать в россию).

Добрый день! На месяц