Необходимые документы для передачи ребенка от матери к отцу - избегая обвинений о брошенности.

• г. Кемерово

Я передвю сына отцу, сыну 11 лет, какой документ мне надо составить? Для того, чтобы в дальнейшем меня не лишили родительских прав, что якобы бросила ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Соглашение о месте жительства ребёнка.

Никакого документа не нужно составлять. В данном случае нет оснований вести речь о том, что вы бросаете ребенка.