Как происходит процесс развода, если один из супругов находится в другом городе и есть маленький ребенок?

• г. Краснодар

Мой муж сидит в другом городе. Скажите, пожалуйста, если я подам на развод, нас правда скорее всего разведут не сразу, т.к. есть маленький ребенок. Ему туда придет какое нибудь оповещение о том, что я подала на развод? Или только после того как разведут?

Как вообще происходит этот процесс?

Ответы на вопрос (5):

Сразу разведут.