Как вернуть деньги за заказанный в интернет-магазине iPhone 6, который оказался не соответствующим описанию?

• г. Белгород

Заказ телефон в интернет магазине айфон 6 оплатил на почте, раскрыл а там не то такой как его описывали! Как бы мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу.

Пишите на претензию о несоответствии заказанному товару. Правила продажи товара дистанционным способом. "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. В случае если информация о прядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 МЕСЯЦЕВ с момента передачи товара"( пункт 21 Правил продажи товаров дистанционным способом).