Есть ли у меня право на жилье и что делать, если хочется иметь собственное жилье?

• г. Пермь

Мне 28 лет. Родители умерли в 16 лет, был под опекой у старшой сестры. Жилья не получал имею ли я сейчас на это право? Раньше об этом не задумывался теперь появился ребенок и снимать жилье стало дорого хочеться своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно было подать заявление о постановке на жилищный учет, как сироты до 23-х лет.