Крымчанам разрешили бесплатно оформить документы на землю, однако возникла проблема с дооформлением участка из-за отказа совладелицы

• г. Краснодар

Это Крым. Нам,крымчанам, разрешили дооформить документы на землю, начатые ещё при украине, бесплатно в собственность.

Ситуация такая: на участке есть дом и примыкающий к нему гараж. При украине гараж был продан гражданке украины и она стала считаться владелицей части дома. Я гражданин РФ и хочу дооформить землю. Решение на оформление земли от госорганов есть только у меня, совладелице в решении на оформление отказали. Совладелица живёт на украине и не содействует мне в оформлении земли. Отказ от оформления земли в мою пользу писать отказывается. Говорит что крым вернётся назад, потом и оформим. Скажите как мне через суд или другим способом оформить землю полностью на себя, т.к. у неё нет разрешения на оформление, а у меня есть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться очно к юристу со всеми имеющимися документами.

Спасибо.Таких ответов мне больше не надо.

Чтобы получить развёрнутый ответ, нужно ознакомиться с имеющимися документами. Одних Ваших слов недостаточно.К суду нужно готовится,а не обмениваться мнениями.