Компенсация госпошлины в иске против управляющей компании - единовременная оплата или пропорциональное распределение?

• г. Челябинск

Подаем иск к управляющей компании от собственников. Истцов будет четверо, требования одинаковые. Можно уплатить госпошлину 300 руб. одному из истцов, или обязательно оплачивать каждому по 75 руб. пропорционально?

Ответы на вопрос (1):

Требования какие?