Проблемы с рассрочкой - звонки о задолженности и нарушение конфиденциальности

• г. Тамбов

Рассрочка есть у меня! Надо платить 1000 я последний месяц кладу как могу по 700,500 они звонят по сто раз и не только мне! При чем когда брала номера ни чьи не давала, была в черном списке. .. и не спрашивали работоспособна ли я... меня интересует чио им ответить по статьям... по звонкам особенно другому человеку...

Ответы на вопрос (1):

прекратите платить неизвестно что неизвестно кому. рассрочку суд дает есть решение суда установлен размер долга и платите в рамках решения. а так ваши деньги не понятно на что идут и явно не на погашение кредита. на звонки посторонним надо писать в полицию на вымогательство