Досрочная аттестация на соответствие занимаемой должности - возможность для работодателя в случае изменений требований

• г. Уфа

Может ли работодатель инициировать проведение аттестации на соответствие занимаемой должности досрочно. Т.е. до достижения 5-летнего срока. В том числе и в связи с изменениями квалификационных требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может именно в связи с изменениями квалификационных требований.