Требуется медицинская справка по форме 086-у для поступления в институт - вопрос о платности

• г. Москва

Сын закончил медицинский колледж и поступает в институт, нужна мед. справка по форме 086-у. в поликлинике, сказали, что справка для него оформляется платно. Так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, оформление платно.

Добрый день.

Каждый регион самостоятельно решает вопрос о том, платно или бесплатно будет выдавать справку. как правило, это завязано на возрасте.