Как покупатель может оформить документы на себя, если собственником дома не является продавец

• г. Екатеринбург

Я хочу продать дом, в котором прописана, но собственником не являюсь. Бабушка и дедушка (собственники) умерли. Может ли покупатель дома через суд оформить документы на себя при моем отказе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы не можете продать дом, если собственником дома не являетесь

Бабушка и дедушка(собственники) умерли

Нужно вступать в наследство

Может ли покупатель дома через суд оформить документы на себя при моем отказе?

нет

Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником дома, продать его Вы не можете.