Может ли по каким-либо причинам квартира отойти муниципальному образованию?

• г. Октябрьск

Квартира приватизирована на мою бабушку, которая умерла 6 лет назад. В наследство никто не вступил. В квартире прописаны я (внучка) и мой дядя (ее сын). Долгов нет, оплата производится регулярно. Может ли по каким-либо причинам квартира отойти муниципальному образованию?

Ответы на вопрос (1):

только по заявлению сына бабушки, который является ее наследником