Возможно ли уехать учиться в Санкт-Петербург одной, если я заканчиваю 9 класс и моя подруга уже там живет?

• г. Чебоксары

Я живу в Чебоксарах, а моя подруга в Санкт-Петербурге. Мы обе хотим учиться в Санкт-Петербурге, но я на тот момент буду заканчивать 9 класс. Могу ли я уехать учиться одна, а в Питере буду жить с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.