Как узнать о задолженности гаража перед покупкой - информация и процедура

• г. Киров

Я хочу купить гараж как и где мне можно узнать о его задолженности или при покупке (сделки) в соответствующем учреждении при сделке мне об этом скажут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Зависит от того, кто является его собственником. Лучше пробивать даже не сам гараж, а его собственников на предмет долгов. На счет гаража получите выписку из ЕГРП

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте!

Можно узнать у собственника гаража или у председателя гаражного кооператива.

Важнее, чтобы гараж не был под арестом. Для этого можно сделать выписку из ЕГРП. Если арест есть, то сделку не зарегистрируют, но возврат уплаченных денег может быть проблематичен.