Как правильно купить не приватизированный гараж в новостроящем ГСГ кооперативе - необходимые документы и процедуры.

• г. Ульяновск

Как правильно купить не приватизированный гараж? Новостроящий ГСГ кооперотиве у самого застройщика, Какие документы застройщик должен представить покупателю? Мне предлогают оформить письменную купля-продажу. И справку от бугалтера о том что долгов нет все что требовалось оплачено. И после я пишу заявление о вступление в кооператив, гаражный предсидатель мне выдают членскую книжку. Главный мой вопрос когда придет время приватизировать гараж, будет ли придостаточно только лишь членская кнежка. Может быть мне нужна при покупке гаража должны дать документ от куда я гараж приобрела?

Ответы на вопрос (2):

Самое главное Обратите внимание на ввод в эксплуатацию

Купил гараж в гск из документов хозяин мне предоставил только членскую книжку и квитанции что нет долгов зае землю и электроэнергию. Сказал что больше у него ничего нет.