Ситуация с закрытием больничного - что делать, если его закрыли раньше, чем нужно?

• г. Москва

Такая ситуация,16 июня я вызвала врача на дом у меня заболел ребенок, нас осмотрели и сказали прийти 20 июня, мы пришли нам сказали что у нас подозрение на пневманию и отправили нас на ренген, и сказали если у вас пневмания то приходите к нам и мы выпишим вам лекарство, а если нет то лечитись дала рецепт и все! Мы сделали ренген, пневмании у нас не оказалась

мы начали лечиться, мы вылечились и пришли к врачу 1 июля, и они мне сказали что они мне больничный закрыли уже 20 числа, как мне быть, если они закрыли мне больничный 20 числа то у меня будет 10 дней прогулов на работе!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в врачебную комиссию--помогут.