Право наследования дома - чей дом станет наследственным фондом дедушкиной сестры?

• г. Кострома

Дом принадлежит дедушке и ее сестре. По дедушкиной линии я один наследник. Дедушкина сестра умерла, но в право наследства никто из ее детей не вступил. Ни отказов ничего нет. Имею ли я право на ее наследство.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы и на дедушкино наследство не имеете прав. если живы его дети. ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.