Как уволиться задним числом во время декретного отпуска, если уже найдена новая работа и работодатель официально принял вас на неё?

• г. Ялуторовск

Хотела узнать можно уволиться задним числом сижу в декрета нашла лучше работу на работе предупредила что еще не уволилась что до 3 сижу а они взяли и устроили уже официально что можно сделать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (2):

Нет, задним числом уволиться невозможно.

Официально сейчас вы можете оформиться только по совместительству на неполную занятость. Не более половины нормы рабочего времени (0,5 шт.ед.). После увольнения с основной работы дополнительным соглашением признаёте трудовой договор основным.