Необходимость посадочного талона при льготном отпуске для бухгалтерии при авиаперелете - альтернативные методы оплаты

• г. Алексеевка

Почему на льготный отпуск для бухгалтерии при авиа перелете нужен посадочный талон, а могут без посадочного талона по электронному оплатить.

Ответы на вопрос (1):

нет, так как посадочный талон - подтверждение использования билета. Вы можете обратиться в авиакомпанию за предоставлением справки, об использовании билета..