Помогите пожалуйста составить исковое заявление в мировой суд. Соседи сверху неоднократно заливают. Акты о залитии есть.

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в мировой суд. Соседи сверху неоднократно заливают. Акты о залитии есть.

Ответы на вопрос (2):

Составим, не проблема.

Заявление составляется с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. ОБразцы подобных заявлений имеются в интернете в свободном доступе.