Сосед сверху шумит изготовлением мебели в квартире - можно ли что-то сделать?

• г. Новочебоксарск

Надо мной, этажом выше, сосед занимается изготовлением мебели в квартире (уже несколько лет). Соответственно - постоянный шум по будням и выходным. Как я понял, он имеет право шуметь и по выходным дням (Чувашская Республика). Что-то с этим можно сделать? Насколько правомерно в данном случае использование квартиры в производственных целях, если временные рамки шумных работ соблюдаются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть пределы шума в ночное время и в выходные и празднечные дни. Нужна помощь, обращайтесь.