Какое решение требуется для законного удаления установленного металлического гаража? Каков срок на удаление и обязательно ли предоставление нового места?

• г. Владимир

На основании какого решения могут заставить убрать металический гараж законно установленный? В какой срок? И должны ли предоставить новое место?

Ответы на вопрос (1):

ДА основании решения суда. Новое место предоставляется при наличии земельных участков для этих целей. Но не бесплатно, а в аренду или придется выкупать на аукционе.