Можно ли поехать в Августе в Турцию через Беларусь и есть ли общая база Беларуси с Россией?
• г. Киров
Возможно ли будет выехать в августе в Турцию через Беларусь? И есть ли все-таки общая база Белоруси с Россией? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Алейск
Здравствуйте! Есть общая база РБ и РФ
Спросить02.07.2016, 11:38,
г. Ростов-на-Дону
Можно выехать конечно и многие пользуются данным способом. Если не боитесь террористов, конечно.