Ограничения на ремонтные работы в квартире в будние и выходные дни в г.Казани - исключение по децибелам

• г. Казань

Какие ремонтные работы разрешается проводить в квартире в будние и выходные дни, есть ли ограничения по работе с ударным инструментом кроме Децибелов (перфоратор, штробёр). №постановления по г.Казани.

Ответы на вопрос (4):

Да, есть ограничения

Закон О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время

Принят Государственным Советом Республики Татарстан 24 декабря 2009 г.

Нельзя шуметь с 23.00 до 06.00.

это закон тишины, а другие ограничения в будние и выходные дни не в ночное время

В выходные дни нельзя проводить ремонтные работы или с разрешения соседей.