Возможно ли отозвать заявление об увольнении после подачи и отказ начальника, не найдя нового сотрудника?

• г. Самара

Написала заявление на увольнение 30 июня, но передумала увольняться 4 июля. Можно ли отозвать заявление?

Можете ли начальник отказать, даже если новый сотрудник еще не найден?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право в течение двух недель отозвать сове заявление. Напишите заявление на отзыв первого заявления.

Имеете право отозвать свое заявление, если приказ о Вашем увольнении еще не подписан. Если приказ есть, то только договаривайтесь.