Мой муж будучи холост взял ипотеку час мы поженились и родился ребенок, есть какие либо льготы и помощь государство по выплате.

• г. Омск

Мой муж будучи холост взял ипотеку щас мы поженились и родился ребенок, есть кокие либо льготы и помощь государство по выплоте.

Ответы на вопрос (1):

Если только ещё один ребёнок родится и Вам будет положен материнский капитал, который можно будет использовать на улучшение жилья.