Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - банкоматы и операторы Сбербанка не могут найти его

• г. Ханты-Мансийск

Меня отштрфовали ГИБДД и дали копию постонавления и я не могу оплатить штраф т.к ни в банкомате ни оператор сбербанка не могут найти этот штраф пишет что нету такого штрафа спасибо.

Ответы на вопрос (10):

На сайте гибдд смотрите

Добрый день! Сходите или позвоните ГИБДД уточните по вашему вопросу. Может еще не выложили в базу данных по поводу штрафа. Или поводом может быть сбой.

Вам нужно выяснить все в ГИБДД