Как вернуть доли взрослым после обмана риэлторов и отменить договор дарения без получения денег или расписок?

• г. Кемерово

В квартире было 3 доли взрослых и одна доля на несовершеннолетних детях. Взрослых обманули реуторы и получили их доли в дарение. Что нужно предпринять чтоб вернуть доли взрослым. Чтоб отменить договор дарения. Деньги они не получали и расписки не писали. Один человек из взрослых закончил спец школу и не читала документы которые подписывала.

Ответы на вопрос (1):

только через суд о признании сделки недействительной или/и в полицию о мошенничестве