Как решить проблему с долгом в компании Россденьги и предотвратить его передачу коллекторскому агентству Кавказ?

• г. Ставрополь

В 2015 г я по своей глупости взял 10000 руб в компании Россденьги и не смог во время отдать. Вчера мне звонили и сказали что продадут мой долг коллекторскому агенству кавказ. И что эти ребята по любому заберут деньги. Что мне делать скажите пожалуста?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право. Если требования будут поступать в грубой форме (например, угрозы) - напишите заявление в полицию, прокуратуру.

Здравствуйте. Не стоит бояться коллекторов.. Они Вам кроме угроз ничего не сделают..

Посылайте их в суд.. В суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..