Какие возможные проблемы могут возникнуть при прохождении таможни на паромной переправе из Керчи в Ростов с неправильным паспортом Украины?

• г. Краснодар

У меня просрочен паспорт Украины, не вклеена фото 25 лет. Сам нахожусь в Керчи и хочу отправится с девушкой в Ростов для решения этой проблемы. Какие вопросы могут возникнуть при прохождении таможни при паромной переправе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не вклеена фотография в паспорт, то он считается недействительным. Могут не пропустить.

Высадят вас с парома и депортируют на Украину. с запретом въезда в РФ на три года.